17 марта 2011 г.

Найти выход

Начну издалека. Что нами управляет и заставляет действовать во имя и во благо чего-либо? Первое, что приходит в голову – это ЖЕЛАНИЕ. А теперь попробуйте ответить на вопросы:
           Что заставляет нас заниматься нелюбимым делом?
           Что заставляет нас рисковать своим здоровьем, жизнью?
           Что заставляет нас унижаться?

У каждого будет свой ответ, но слова "ЖЕЛАНИЕ", наверное, в ответах ни у кого не будет, и если копнуть поглубже, то именно это слово и является ответом на все эти вопросы.
Именно наше желание ничего не делать, для того чтобы каждый из нас смог сказать себе: «Я занимаюсь любимым делом. Я слежу за своим здоровьем. Я знаю себе цену и никогда ни перед кем не унижаюсь!»,- будет ответом!

Тема, которую я выбрал для своего блога, это жизнь военных пенсионеров, которые, в большинстве выходя на заслуженный отдых еще работоспособны и имеют активную жизненную позицию. У многих активности хватает только на то, чтоб рассказать всему миру о том, как им трудно живётся, и призвать к решительным действиям, но сами они могут только призвать, но не действовать!

А теперь ответьте на вопрос: «Если такому человеку дать власть или даже просто много денег, он будет отстаивать права других на достойную жизнь?» Вот и я сомневаюсь!

Выскажу свою точку зрения. Нужно начинать изменять мир с себя любимого, и искать свой путь! Трудно, я знаю! Сам пытаюсь это сделать, но пока, честно скажу, получается плохо, но Я хотя бы пытаюсь!

Почему в Интернете нет сайтов на позитивную тему посвященных именно военным пенсионерам, где мы могли бы общаться по интересам, найти однополчан или просто пообщаться? Все форумы военных забиты негативом! И еще одна закономерность. На таких обсуждениях никто под своими именами не общается, одни логины!

Со страниц своего блога Пенсия! Что дальше? пытаюсь донести мысль: «Давайте объединимся и поможем себе сами! Это значит, что все, кого интересует тема заработка в Интернете, или может, кто уже добился каких-либо результатов – давайте общаться! Может сообща у нас результат получится быстрее? Ведь одна голова хорошо, а много – лучше!

Буду рад выслушать Вашу точку зрения в комментариях или пишите на e-mail указаный ниже. Обязательно отвечу.

До новых встреч!

Мои контактные данные:
Сергей Крюков
e-mail  s.kryukov2010@yandex.ru

2 комментария:

  1. Хороший, популярный блог, кстати - одно из самых доходных средств интернет-заработка. Но популярность блога - результат больших усилий. Про котят и швабры никто читать не будет. Нужен эксклюзив, нужны интересные истории, шокирующие факты...
    Может, стоит опубликовать пару-тройку интересных историй из военного прошлого, м? Читатели ценят.

    ОтветитьУдалить
  2. Не очень весело сейчас в нашей армии!

    ОтветитьУдалить