26 февраля 2011 г.

Я заработал в Интернете свои первые 13 центов, обучаясь в школе RichWorldTeam.

В процессе учебы в школе RichWorldTeam мы проходили такую тему, как «монетизация блога». Мы создаём блог, интересной информацией его наполняем, привлекаем посетителей. Пока мы выполняем задачу привлечения посетителей на страницы блога, коммерческая структура AdSense тоже не  сидит сложа руки, и уже разместила на наших страницах рекламу по теме блога. Заходит человек на блог, кликает по рекламе и денежки в мой кошелек капают!

Вы правильно подумали, AdSense ничего не будет размещать на страницах блога без нашего согласия, и, мало того, без моего участия.




Как Вы видите, за период учебы, я заработал.

До новых встреч!

Мои контактные данные:
Сергей Крюков
e-mail  s.kryukov2010@yandex.ru

22 февраля 2011 г.

Чего мне не хватает для финансового достатка?



Для начала пусть каждый спросит у себя: «Хватает ему денег для удовлетворения своих желаний?» Хотел бы я пообщаться с человеком, который бы на этот вопрос ответит положительно. У всех разные доходы, но и тратят все по-разному.

Наверное, большое значение имеет не то, сколько вы зарабатываете, а то, сколько вы тратите. Искусство потребления является настолько же важным, как искусство получения денег. В последние годы нас превратили в поколение потребителей! «Но ведь мы и так себе во многом отказываем!»,- скажете вы. Дело не в том, чтоб отказывать себе еще больше, а в том , чтобы научиться правильно потреблять.

Если вы проконтролируете свои расходы, то увидите, что 20-30% своих денег вы потратили впустую. Это одна из причин недостатка у вас финансов, которую можно устранить, выработав в себе набор привычек.

Вот некоторые из них.
Первая - это подготовка  плана покупок. Список необходимых вещей и продуктов составляется еще до похода в магазин.
Вторая привычкане выходи за рамки списка. Покупать нужно только то, что вы наметили в списке, что необходимо, а не то, что видишь. Нужно чтобы вы контролировали ситуацию.
Покупайте вовремя. Обыкновенные люди покупают вещи по сезону, а богатые – по большим скидкам. Весной покупают зимние вещи и зимой осенние. Стоимость вещей в сезон выше в среднем на 50% от их стоимости вне сезона. Продукты питания длительного хранения покупайте оптом и заранее.
Избавьтесь от привычки тратить все деньги, которые лежат у вас в кармане.

Если мы сосредоточимся на текущем месяце и используем 10% или 20% своего дохода для того, чтобы обеспечить свое будущее, сделав инвестиции, то смело можно сказать: результату – быть.

А теперь вернёмся к вопросу, который прозвучал в заголовке статьи. «Чего каждому человеку не хватает для финансового достатка?» Однозначный ответ – ЗНАНИЙ!

Как правильно сделать инвестиции? Куда сделать инвестиции? Ответы на эти вопросы вы найдете в замечательной книге Эрдман Г. В. «Инвестируй и богатей»

До встречи на страницах моего блога!

Мои контактные данные:
Сергей Крюков
e-mail  s.kryukov2010@yandex.ru

20 февраля 2011 г.

Для чего человеку нужны деньги?

Что каждому человеку нужно от жизни? На этот вопрос каждый отвечает себе по разному, но я уверен, что у всех  в ответе будут слова: свобода, независимость.

Что такое свобода?  Свобода – это отсутствие страха за своё будущее и будущее своих детей, это возможность выбора того, как мы живём и как мы хотим провести сегодняшниё день.

Что такое независимость? Раз речь у нас идет о материальных ценностях, то финансовая независимость – это решение всех материальных проблем на пути к абсолютной свободе.

Мы живем в материальном мире, и многое сегодня зависит от того, что мы можем себе позволить. Деньги раздвигают границы, дают возможность действовать гораздо быстрее, что, в свою очередь, приводит к осуществлению поставленной цели.

Мы хотим покупать то, что хотим, а не то, на что денег хватит. Пища и одежда – это основные физиологические потребности. Большинство людей всю жизнь проводят в борьбе за эти необходимые вещи. Жизнь превращается в выживание, выживание в существование. И нет здесь места ни целям, ни вопросам о своём предназначении.

Как только количество денег перестаёт быть для нас проблемой, появляется время, чтобы подумать о том, чего мы хотим в этой жизни. Наш мозг в один момент освобождается от огромного числа операций. У нас появляется больше времени на общение с семьёй, чтение книг, путешествия, короче говоря, на то, чем Вы мечтали заполнить жизнь.

А теперь я отвечу на вопрос: «Зачем мне нужны деньги?», - и отвечу словами автора книги «Пять шагов к богатству или путь к финансовой свободе» Эрдмана Г. В.

«Получить от жизни все, использовать каждый шанс, каждую секунду, укреплять свое благо-состояние или не делать этого вообще, поделиться всем, что ты получил в этой жизни, с родными, близкими, друзьями и теми, кто нуждается в нашей поддержке, ведь с собой все равно ничего не унесешь. Я хочу, чтобы моя семья никогда не зависела от обстоятельств, государства, других людей, а также, чтобы у нас была возможность созидать в этой жизни, помогая людям не только словами, но и делом.»

Эта статья написана под впечатлением от прочитанной книги, и уверяю Вас, что не выдаю мысли автора за свои, однако чувствую, что мыслить начинаю как автор.

Мои контактные данные:
Сергей Крюков
e-mail  s.kryukov2010@yandex.ru

Чтобы цель стала реальностью!



Сергей Комаров

Выполняя обещание данное читателям моего блога,  я продолжая своё обучение по теме: «Заработок в сети Интернет и обретение финансовой независимости», ищу ответ на  вопрос: «Каким мне надо быть самому, чтоб моя цель стала реальностью?»

В книге С. Комарова «Если этому быть – это зависит от меня!» простым языком излагается практическая стратегия достижения желаемых результатов в разных областях жизни. Читая книгу, постоянно ловил себя на мысли, что о чём рассказывает автор, я примеряю к своей жизни.

Если Вы меня спросите: «Что я извлек из книги Сергея Комарова для себя?»- отвечу  что понял, что для достижения поставленной перед собой цели необходимо пройти несколько этапов.

Первое – поставить себе цель, основываясь на реальных потребностях.

Второе -  желание достичь цели.

Третье – определить, сколько и чего хочешь.

Четвёртое -  ответить себе на вопрос: «Каким ты должен стать, чтоб цель стала реальностью?»

Пятое – измениться самому и пересмотреть взаимоотношения с окружающими.

Рекомендую читателям блога самим прочитать эту книгу. Гарантирую, что получите только пользу!

Мои контактные данные:
Сергей Крюков
e-mail  s.kryukov2010@yandex.ru

15 февраля 2011 г.

От всего сердца!

Как только человек начинает осознавать себя как личность, он всегда начинает торопить происходящие события. Скорее бы окончить школу, скорее бы пойти работать, начать самостоятельную жизнь, скорее бы и т. д. и т. п. Признайтесь, что с Вами было такое. И в конце списка – скорее бы пенсия!

Очень большой процент  военнослужащих связывают слово ПЕНСИЯ с чем-то особенным, ведь наступает время, когда не нужно ходить на службу, не надо подскакивать в семь или даже шесть утра, и бежать, сломя голову на построение, не нужно бояться незапланированных телефонных звонков, внезапных проверок, когда уже куплены билеты для поездки в отпуск! Тот, кто служил, знают все эти страхи.

Преодолев этот рубеж, у  военных пенсионеров возникает чувство горечи. Отдав лучшие годы жизни защите Отечества, выходя на пенсию, люди получают, даже не знаю, как назвать пособие, которое никак нельзя назвать заслуженной пенсией. К обиде прибавляется осознание того, что жизнь прошла мимо, жизнь прошла зря.

Призываю всех военных пенсионеров: « Не отчаивайтесь, не ищите успокоения в дружбе со спиртными напитками! В условиях, в которые нас поставило наше правительство, трудно выжить в одиночку. Давайте искать единомышленников, способы улучшения своего благосостояния, делиться опытом!»

Цель, которую я поставил себе, создавая этот блог – найти друзей, единомышленников, научиться зарабатывать в Интернете самому и помочь сделать это другим!

 Более подробно о себе я  рассказал на отдельной странице этого блога.

Мои контактные данные:
Сергей Крюков
e-mail  s.kryukov2010@yandex.ru